Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
NAGHEDI
Bolsa tote azul St. Barth Petit lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 689 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa NAGHEDI tipo tote modelo St. Barth Petit, elaborada en textil color azul con diseño liso trenzado, pequeñas asas superiores, correa ajustable y compartimento abierto.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.