Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
NAGHEDI
Bolsa bucket beige Gramercy lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 829 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa NAGHEDI tipo bucket Gramercy, destaca por su silueta atemporal y su distintivo tejido artesanal en material textil color beige con acabado liso. Incorpora cierre de jareta que resguarda el interior y una correa cruzada de cuero ajustable que permite llevarla con comodidad y estilo. Un diseño versátil que combina elegancia relajada y funcionalidad para el día a día.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.