Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera para 8 tarjetas Sartorial Hombre
$9,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Esta cartera de piel con diseño Saffiano, un práctico accesorio con el refinado aspecto de un clásico moderno, puede albergar hasta 8 tarjetas de crédito gracias a sus ranuras específicas. Su silueta elegante y compacta ofrece sutilmente más espacio de almacenamiento en forma de 2 compartimentos para billetes y 2 bolsillos adicionales.
SKU:
44221020
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera para 8 tarjetas Sartorial Hombre