Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera para 6 tarjetas Sartorial Hombre
$9,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 940 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Un artículo imprescindible que se adapta con facilidad a prácticamente todos bolsillos. Confeccionada en piel con diseño Saffiano, la cartera cuenta con ranuras para hasta 6 tarjetas de crédito. Dispone de 2 compartimentos para billetes y 2 bolsillos adicionales para artículos pequeños.
SKU:
44221018
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera para 6 tarjetas Sartorial Hombre