Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera Meisterstück 6 Tarjetas Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La cartera para 6 tarjetas Meisterstück de piel de vaca europea negra e interior en Jacquard con marca Montblanc y emblema Montblanc con anillo paladiado tiene 6 compartimentos para tarjetas de crédito, 2 compartimentos para billetes y 2 bolsillos adicionales. Estas características convierten a la cartera de piel Meisterstück en el compañero perfecto para el día a día, reflejando la arraigada tradición de elaborar productos con los mejores materiales gracias a los artesanos más talentosos.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11.5 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.