Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Cartera compacta Extreme 3.0 para 6 tarjetas Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 840 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
La cartera compacta Extreme 3.0 cuenta con 6 ranuras para tarjetas de ranuras para crédito y bolsillos para efectivo y recibos. Elaborada en piel graneada y repujada gris lavanda adornada con el distintivo motivo Extreme 3.0. Una anilla en la parte trasera permite fijar un gancho o una correa para el cuello, garantizando que sus esenciales estén siempre a mano. Nota: Es posible adquirir la correa para el cuello por separado.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.