Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Bolso Crossbody compacto y suave Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 2,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Este moderno bolso crossbody de la serie Soft muestra la artesanía ejemplar de Montblanc con su suave piel negra y su diseño innovador, además de bolsillos externos para acceder fácilmente a los objetos esenciales. Cada detalle, desde las costuras hasta los tiradores de las cremalleras, está diseñado para reflejar la forma de un plumín, que es el corazón de la herencia y la esencia de Montblanc.
Especificaciones
| Incluye: | Pieza unca |
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5.9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.