Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa Shoulder Mujer
Color:
BEIGETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 742 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors de tipo shoulder elaborada en material sintético con acabado afelpado, doble asa con cadena en la parte superior y compartimiento principal con solapa. El broche metálico con el nombre de la marca grabado aporta un toque elegante y distintivo al diseño.
Dimensiones
| Alto: | 13.9 cm |
| Ancho: | 25.4 cm |
| Profundo: | 7.6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.