Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa Shoulder Kensington en piel Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 899 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo Shoulder modelo Kensington elaborada en piel vacuna con diseño liso, compartimento principal con broche imantado, doble asa suave superior y bolsillo en parte trasera.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.