Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa shoulder en piel Pouchette Nolita lisa Mujer
Color:
AMARILLOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo shoulder Pouchette Nolita, elaborada en piel granulada con diseño liso, asa de cadena metálica, compartimento con cierre de cremallera y exterior adornado con logotipo.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.