Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa Satchel Scarlett en piel vacuna Mujer
No disponible
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo Satchel modelo Scarlett elaborada en piel vacuna con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con broche imantado y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel Vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.