Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa satchel en piel Laila lisa Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 766 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo satchel Laila, elaborada en piel con diseño liso, doble asa rígida, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable, bolsillo exterior con broche imantado, detalles metálicos y logo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.