Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa crossbody Nolita monogram estampado Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 471 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo crossbody Nolita, elaborada en material sintético granulado con diseño monogram estampado. Compartimento con cierre de solapa, correa ajustable y detalle de logo metálico en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.