Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa crossbody Bryant estampada Mujer
Color:
AZUL CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 471 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo crossbody Bryant, elaborada en textil con diseño monogram estampado, doble compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable, asa de metálica eslabonada y detalle de logo en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.