Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Top cuello V manga larga fantasía Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 453 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top Michael Kors confeccionado en nylon y algodón de corte recto en tejido de punto con diseño fantasía, cuello V y manga larga. La modelo está usando talla S.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | V |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Fantasía |
Materiales
| Composición: | 70% Nylon, 30% Algodón. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.