Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
UK
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Top cuello redondo sin mangas fantasía Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 226 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top Michael Kors confeccionado en poliéster y elastano de corte regular en tejido de punto con diseño fantasía, cuello redondo y sin mangas. La modelo está usando talla S.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Fantasía |
Materiales
| Composición: | 98% Polyester, 2% Elastano. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.