Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Tarjetero Jet monogram estampado Mujer
Color:
ROSA CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 198 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Michael Kors elaborado en material sintético con diseño monogram estampado, bolsillo exterior, compartimento central con cierre de cremallera e interior con ranuras para tarjetas.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 12.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.