Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Cartera Travel Continental estampado monogram Mujer
Disponible
Color:
CAFEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 453 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Michael Kors Travel Continental elaborada en material sintético con diseño estampado monogram, acabado granulado, asa desmontable, compartimento principal de cierre e interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero. Asa: 15.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Travel Continental |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.