Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Cartera bifold Hombre Greyson estampado Hombre
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Michael Kors Greyson elaborada en material sintético, con diseño estampado en monogram, al interior múltiples ranuras para tarjetas y billetes.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1.4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.