Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael By Michael Kors
Cartera bifold en piel vacuna Hudson fantasía Hombre
Color:
VERDETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Michael Kors Hudson, elaborada en piel vacuna, con diseño de fantasía con sutil granulado, nombre de la marca al frente en relieve y al interior múltiples ranuras para tarjetas y billetes.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.