Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
McQueen
Tarjetero gris en piel estampado Hombre
$6,797.29
Nueva temporada
Color:
GRIS
GRIS
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 680 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero McQueen elaborado en piel color gris con diseño estampado con ranuras externas para tarjetas; El tarjetero McQueen combina elegancia y funcionalidad en un diseño compacto y sofisticado. Confeccionado en materiales premium, ofrece resistencia y un acabado impecable. Ideal para organizar tus tarjetas con estilo, es el accesorio perfecto para quienes buscan practicidad sin renunciar al lujo.
SKU:
45023785
Model:
8361381AAWE1960
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero gris en piel estampado Hombre