Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
McQueen
Bolsa Manta
$43,100.00
$30,170.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,017 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa McQueen Manta tote elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, asa de mano y nombre de la marca.
SKU:
45158398
Model:
8559971VDXA 1000
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Manta