Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Cartera en piel lisa Mujer
$11,101.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,110 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marni elabora en piel, diseño liso, compartimento principal, nombre de la marca a contraste y cierre de broche a presión.
SKU:
45174508
Model:
PFMOQ14U28LV520ZP059
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel lisa Mujer