Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Cartera en piel lisa Mujer
$12,817.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,282 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marni elaborada en piel, diseño liso, cierre con botón a presión, ranuras para tarjetas y logotipo grabado en el interior. Una pieza pensada para acompañarte en cada momento, donde la elegancia se fusiona con la funcionalidad en un diseño atemporal que resguarda tus esenciales con estilo y distinción.
SKU:
45174507
Model:
PFMOQ14Q16P891400N99
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel lisa Mujer