Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa Trunkaroo
$29,266.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,927 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni Trunkaroo tipo shoulder elaborada en piel color negro con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con cierre de cremallera y correa; La bolsa Marni combina funcionalidad y estética de lujo. Su silueta estructurada y acabados impecables la convierten en el accesorio perfecto para destacar con elegancia moderna.
SKU:
45174504
Model:
PHMO0043U0P803300N99
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Trunkaroo