Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa Trunkaro
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,623 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni Trunkaro tipo tote elaborada en piel color beige con diseño liso, compartimento principal imantado, doble asa superior y cintas laterales; Haz una declaración de estilo con la bolsa de Marni. Diseño vanguardista, materiales premium y detalles únicos que elevan cualquier outfit. Ideal para complementar looks sofisticados con un toque artístico y contemporáneo. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.