Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa shoulder en piel liso Mujer
$46,422.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,642 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni shoulder elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de broche, asas de mano, correa al hombro y nombre de la marca. Tamaño de asas: 18 cm. Largo de correa: 50 cm.
SKU:
45174501
Model:
BMMP0167U0P871000W55
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 29 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shoulder en piel liso Mujer