Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa Puff E/W
$20,083.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,008 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni Puff E/W tipo tote elaborada en poliéster color negro con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, doble asa superior y placa al frente con nombre de la marca; La bolsa Marni combina funcionalidad y estética de lujo. Su silueta estructurada y acabados impecables la convierten en el accesorio perfecto para destacar con elegancia moderna.
SKU:
45174500
Model:
BMMP0131U2P806800N99
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 12.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Puff E/W