Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa Museo
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,623 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni Museo tipo hobo elaborada en piel color blanco con diseño liso, compartimento principal abierto, asa superior de mano y nombre de la marca bordado en cuerpo a contraste; Haz una declaración de estilo con la bolsa de Marni. Diseño vanguardista, materiales premium y detalles únicos que elevan cualquier outfit. Ideal para complementar looks sofisticados con un toque artístico y contemporáneo. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.