Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marni
Bolsa Basket East/West
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,766 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marni Basket East/West tipo tote elaborada en poliamida y poliéster color azul con diseño estampado, compartimento principal abierto, doble asa superior de mano, correa ajustable y nombre de la marca al frente; Haz una declaración de estilo con la bolsa de Marni. Diseño vanguardista, materiales premium y detalles únicos que elevan cualquier outfit. Ideal para complementar looks sofisticados con un toque artístico y contemporáneo. País de origen: Italia.
Dimensiones
| Alto: | 24.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliamida, poliéster |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.