Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Portapasaporte café en piel The Punk Scribble estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portapasaporte Marc Jacobs The Punk Scribble elaborado en piel color café con diseño estampado, compartimento principal abierto y ranuras internas; Este portapasaporte tiene un estampado de tatuajes inspirado en el punk. En el interior, tres ranuras para tarjetas, dos bolsillos para papeletas y una ventana de identificación mantienen en orden lo esencial para escapar.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Portapasaporte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.