Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cosmetiquera lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Marc Jacobs elaborada en piel con diseño liso texturizado, nombre de la marca grabado, cierre de cremallera y asa para llevarla. Realza tus esenciales con esta distinguida cosmetiquera de Marc Jacobs. Fabricado en piel texturizada de alta calidad en un rico tono marrón oscuro, su silueta equilibra magistralmente el encanto contemporáneo con la sofisticación atemporal. Su forma rectangular redondeada es ancha en la base y se estrecha suavemente hacia la parte superior, creando un perfil elegante diseñado para la persona moderna.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.