Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera negra en piel Slim Wallet lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 415 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs Slim Wallet elaborada en piel color negro con diseño liso, acabado granulado, compartimento principal con broche de presión, ranuras internas para tarjetas, billetera y monedero; ¿Te suena algo? Esta cartera de piel está diseñada con la misma marca llamativa que nuestra bolsa más vendida. Asegurado con cierre de presión, incluye ocho ranuras para tarjetas, dos bolsillos interiores para las correderas y uno para monedas con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Slim Wallet |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.