Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera multicolor en piel Stripe Canvas con rayas Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 385 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs Stripe Canvas elaborada en algodón multicolor con diseño de rayas, compartimento principal con cierre de cremallera, ranuras externas para tarjetas, monedero y billetera; Esta cartera atemporal de rayas azules y marfil tiene un toque de textura. Asegurado con cierre con cremallera, incluye cuatro ranuras para tarjetas, un bolsillo interior para las correderas, uno externo y una cadena para pinzas para perro que puede usarse para guardar las llaves.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Stripe Canvas |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Rayas |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.