Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera multicolor en piel Punk Scribble estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 535 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs Punk Scribble elaborada en piel multicolor con diseño estampado, compartimento principal con cierre de cremallera, ranuras internas para tarjetas, billetera y monedero; Esta cartera tiene un estampado de tatuajes inspirado en el punk. Asegurado con cierre de presión, incluye cuatro ranuras para cartas, una funda para billetes, dos bolsillos interiores para las fichas, un bolsillo para monedas y dos bolsillos exteriores para las mantas. El logo de Marc Jacobs está impreso en la parte delantera.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Punk Scribble |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.