Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 455 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs elaborada en piel con diseño liso, nombre de la marca y cierre de cremallera. Confeccionada en piel lisa y acabada con el logotipo de la marca en metal pulido, esta cartera es minimalista, pero no deja ningún elemento esencial atrás. Dispone de cuatro ranuras para tarjetas, un compartimento para billetes, un monedero interior de presión y un bolsillo exterior con cremallera para mayor funcionalidad. Cierre la cremallera, abróchela y salga: este es un estilo aerodinámico que funciona a la perfección.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.