Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Cartera en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 589 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Marc Jacobs confeccionada en piel con diseño liso, nombre de la marca, cierre de cremallera y correa para llevarla. Confeccionada en piel lisa y acabada con el logotipo metálico de la marca, esta cartera continental está diseñada para llevarlo todo. En su interior, encontrará 12 ranuras para tarjetas, dos compartimentos para billetes, un bolsillo monedero con cremallera y dos bolsillos abiertos exteriores para mantenerlo todo organizado y accesible. La correa extraíble para la muñeca hace que sea fácil de coger y llevar: ideal para los días de viaje, los recados o cuando quiera ir sin bolso. Todo lo esencial, en un solo lugar.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.