Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa wristlet café The Runway Illustration estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 475 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo wristlet The Runway Illustration elaborada en piel y algodón color café con diseño estampado, compartimento principal con cierre de cremallera y nombre de la marca grabado; Esta bolsa de cuero liso presenta ilustraciones coloridas de la colección de pasarela de primavera 2025 realizadas por el propio Marc. Un cierre con cremallera superior mantiene todo seguro. Puedes guardar fácilmente las cartas dentro con tres ranuras. Úsala como cartera o como pulsera con una correa extraíble.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Colección: | The Runway Illustration |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.