Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa wristlet café en piel Punk Scribble Snapshot Convertible estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 679 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo wristlet Punk Scribble Snapshot Convertible elaborada en piel color café con diseño estampado, asa superior de mano y compartimento principal con cierre de cremallera; Elaborada en cuero saffiano, esta bolsa descapotable tiene un estampado de tatuajes inspirado en el punk. Dentro hay tres ranuras para cartas. Un cierre con cremallera superior mantiene todo seguro. Llévala de dos maneras: una correa de hombro desmontable o una correa cruzada con cadena desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Wristlet |
| Colección: | Punk Scribble Snapshot Convertible |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.