Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote café en piel Colorblock Medium lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,649 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote Colorblock Medium elaborada en piel color café con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera y nombre de la marca al frente; Esta bolsa de bloque de color medio tiene cierre con cremallera y puede llevarse por el asa superior o por la correa cruzada de cuero extraíble. Consulta nuestra guía de tallas para ver todas las diferentes opciones de bolsas tote.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Colorblock Medium |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.