Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote blanca Trompe Loeil estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 749 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote Trompe Loeil, elaborada en textil blanco con doble asa, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera, diseño estampado alusivo a la marca y detalles de pedrería decorativa multicolor.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Trompe Loeil |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.