Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote azul estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 879 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote elaborada en textil tipo denim con diseño estampado, doble asa, correa ajustable a contraste, cierre de cremallera y el icónico "The Tote Bag" bordado en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 16.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.