Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa tote azul en piel Cristina lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo tote Cristina elaborada en piel tipo suede color azul con diseño liso, doble asa superior, cadena decorativa y compartimento principal imantado; ¿Quién es ella? Es sencilla, pero todo lo que necesitas. Inspirada en los archivos, esta bolsa redefine el estilo clásico con herrajes históricos y detalles de arrugado característicos, todo ello cobrado vida en ante rico. Lo suficientemente espaciosa para un portátil de 13 pulgadas, pero ligera como una pluma, está hecha para moverse el día con facilidad. Desde reuniones de trabajo hasta salidas espontáneas, ella te cubre (elevando cada momento entre medias). Rematada con una cadena fija de J Marc y un amuleto de llave de archivo, es el equilibrio perfecto entre diseño atemporal y toque moderno.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Cristina |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.