Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder negra The Bow lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,069 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo shoulder The Bow elaborada en textil tipo denim color negro con diseño liso, asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y bordado al frente alusivo a la marca; Una versión distintiva de nuestro icónico saco, este estilo presenta un lazo exagerado para una declaración audaz y cotidiana. Elaborada en denim blando y plegables y lavados, ofrece una versatilidad sencilla con dos formas de transportar. En el interior, un bolsillo deslizante y una gran bolsa vaquera con pinzas mantienen tus esenciales perfectamente organizados, mientras que la marca con costuras en relieve aporta un toque característico.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | The Bow |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.