Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder negra en piel Grommet Charm lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 885 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo shoulder Grommet Charm elaborada en piel color negro con diseño liso, correa desmontable para hombre, charms decorativos y compartimento principal con cierre de cremallera; Más es más. Esta bolsa maximalista de hombro tiene detalles de ojera inspirados en el punk y encantos colgantes de metal mezclado. Hecha de cuero liso, tiene una correa de hombro extraíble y cierre con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Grommet Charm |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.