Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder en piel lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,659 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs shoulder elaborada en piel, diseño liso con detalle decorativo estampado, compartimento principal, asa superior y cierre magnético. Tiene un toque occidental con una bandana de cuero estampada y drapeada en una silueta. Está bolsa al hombro de piel se mueve con facilidad: fluida, holgada y lo suficientemente estructurado para mantener su forma escultural. En el interior, un bolsillo con cremallera y una bolsa extraíble con cremallera evitan que las pequeñas cosas desaparezcan. Un cierre magnético facilita el acceso, mientras que un parche con el logo en la parte trasera muestra una versión refinada de nuestro acabado característico.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.