Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder en piel estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,789 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs shoulder elaborada en piel, diseño estampado, compartimento principal, asa al hombro y cierre de broche giratorio. Un nuevo giro en nuestra exclusiva silueta Dual. Está bolsa estructurada está elaborada en piel con un atrevido estampado de vaca de inspiración occidental. Con una forma minimalista con un atractivo maximalista, cuenta con un asa superior hasta los hombros, herrajes duales exclusivos para un acabado distintivo y nuestro icónico cierre giratorio J Marc inspirado en la pasarela. Un bolsillo interno con cremallera mantiene las cosas pequeñas ordenadas.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.