Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa shoulder azul The Sack estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,049 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs The Sack elaborada en textil denim color azul con diseño estampado al frente, asa superior, compartimento con cierre de broche imantado, bolsillo con cremallera en su interior y detalle de parche alusivo a la marca en parte posterior,
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.