Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Marc Jacobs
Bolsa crossbody café en piel The Punk Scribble Snapshot estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,069 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Marc Jacobs tipo crossbody The Punk Scribble Snapshot elaborada en piel color café con diseño estampado, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; Estamos celebrando nuestro icónico Snapshot. Siempre chic y atrevida sin esfuerzo. Con cuero de guijarros de grano pequeño, este favorito de Marc tiene un estampado de tatuajes inspirado en el punk, la marca J Marc de doble cara y el clásico tirador de cremallera Snapshot. Un cierre con cremallera asegura lo esencial, mientras que las ranuras interiores para tarjetas lo mantienen ordenado. Una correa ajustable y desmontable te permite llevarlo a tu manera.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | The Punk Scribble Snapshot |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.