Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Mango
Tarjetero liso con logo Mujer
Color:
02-NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 30 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Mango elaborado en piel sintética saffiano con diseño liso, ranuras abiertas y detalle de logotipo metálico en el exterior. Un accesorio elegante y funcional, ideal para un estilo de vida moderno y organizado, combinando sofisticación y practicidad en cada detalle.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel sintética saffiano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.